а вот когда посылку отправляешь де коробочку брать?(глупый вопрос но все же)

Elena Terman Мастер (1811), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хах точнее на почте выдают ее?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 12 лет назад
почта сама торгует коробками. красивыми, с логотипами почты. втридорога. и скотчем только своим заклеивает
Elena TermanМастер (1811) 12 лет назад
и сколько такая коробка стоит там?
Вадим Искусственный Интеллект (145427) покупал сам перед новым годом. размеры примерно 45*30*30 - 70 рублей. есть у них и другие размеры (и больше и меньше)
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Продают на почте. Если денег жалко, продуктовый магазин, сзади у них помойка стоит, там ищите или у грузчика спрашиваете коробку пустую, дают обычно, если не порвали!
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
на почте продают. много всяких видов. посылочку хотите отправить? дешевле с проводниками на поезде будет стоить :)
Elena TermanМастер (1811) 12 лет назад
неужели отправить посылку в наше время так дорого стоит
Prosto Ya Мудрец (11823) честно - даже не знаю.но предполагаю. я письма отправляю в ближайшее зарубежье - 2-три фотки вложу - не меньше 150 рублей. а посылка будет подороже. да сходите на почту и узнайте.
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
В главпочтамте, наверно, ну могут подсказать откуда им люди приносят..
Вуколова Мастер (1383) 12 лет назад
продают на почте, если за границу (даже по СНГ) , то придется обшивать сверху тканью, а запаковывать прям на почте, чтоб без всяких там запрещенных вещей.
ПЛЕНКА -С Ученик (111) 6 лет назад
66metrov.ru у них скотч с логотипом можно за 6000 рублей заказать, коробок, правда нет.