А вот когда посылку отправляешь де коробочку брать?(глупый вопрос но все же)

Дополнен

хах точнее на почте выдают ее?

почта сама торгует коробками. красивыми, с логотипами почты. втридорога. и скотчем только своим заклеивает

66metrov.ru у них скотч с логотипом можно за 6000 рублей заказать, коробок, правда нет.

продают на почте, если за границу (даже по СНГ) , то придется обшивать сверху тканью, а запаковывать прям на почте, чтоб без всяких там запрещенных вещей.

В главпочтамте, наверно, ну могут подсказать откуда им люди приносят..

на почте продают. много всяких видов. посылочку хотите отправить? дешевле с проводниками на поезде будет стоить :)