Отношения

Андрюха) Профи (711), на голосовании 12 лет назад
Я гулял с девченкой, мы с ней знакомы пару месяцев, намекал ей что она мне нравится, поняла она или нет, незнаю, но еще ходила гулять. И вот недавно я написал ей смску после одной из наших прогулок что она мне дороже чем друг, и вот после этого она меня добавила в черный список, потом написал ей смску опять( Написал что она дура, что могла бы просто сказать. И вдруг ответ что она это знает что она дура, что я странный, и что мы с ней обязательно поговорим, что у ней типо шок!) Так вот шок ли это? Или просто ждет пока отстану? Или она хочет чего то другова?
Дополнен 12 лет назад
Если бы было все так просто, найди.. . Я на других смотреть дажь немогу щас, и как подкатывать начинают, аж послать охото далеко обидно и надолго.
Голосование за лучший ответ
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Ммммммммм.... похоже всё таки ДУРА.
Paulo Fillini Мыслитель (7305) 12 лет назад
Может просто удивлена и не думала и не понимала твоих намеков что она тебе нравится... Если обещала поговорить значит и правда хочет все с тобой выяснить... жди разговора и тогда прояснится твоя ситуация....
Marina Профи (546) 12 лет назад
да шок... все нормально.... только готовься чудить теперь она будет))))
* Твоя любимая девочка * Профи (790) 12 лет назад
Найди девочку попроще, без самодурства в голове.
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Согласно с Сергеем похоже всё таки ДУРА. И вообще поведение ее оч странное.
stells Ученик (180) 12 лет назад
...дороже чем друг. Эти слова привели ее в шок, а ты всего лишь выразил свои искренние ощущения. Твое доброе сердце несовместимо с ее мировозрением. Поразмысли
Офелия Фелия Ученик (169) 12 лет назад
Просто жди, а кода ждать устанешь, то любовь пройдет сама по себе
Лучше не трать на такую особу времени)