С серьезными личными проблемами сюда лучше не соваться?Если действительно больно и плохо...Могут и еще хуже сделать?

Екатерина Шубина Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Заметила...Бывает задашь вопрос,помогут,подскажут...Легче становится.А бывает так "помогут",что хоть на стену лезь...Обсмеют,прочешут весь ЛК,сделают вывод,поставят диагноз,дружно поржут,пригласят друзей,и те ответят и поржут...Это просто сЛУЧАЙНОСТЬ? Аль кто то мстит за давний резкий ответ?Мож кому насолила,и терь под другим ником "отрываются"? Как можно по вопросам о человеке судить? Ну я понимаю,бывает такое пишут:Хочу трахнуть сына,или Вы все дебилы,я умный...-это тролльство.Или больной пишет такое,или ребенок.Но бывает же у человека реальная проблема! Не нравится вопрос-не отвечайте...ЗАЧЕМ делать еще больнее?Развлечение такое?Или от собственного НЕВЕЖЕСТВА?
Лучший ответ
Ада 1234 Просветленный (24191) 12 лет назад
Учитесь абстрагироваться от чужого мнения. Согласна. Бывают и грубые, и резкие люди, и откровенные хамы. Но не забывайте, что они на вас "наезжают" и перемывают кости только по тому, что у них нет личной жизни, скука их замучила и у самих полно личных проблем, которые они не могут признать.
Просто пропускайте мимо обиды, а если кто-то смеётся то относитесь благосклонно к их юмору.
Остальные ответы
Надежда Гуру (3245) 12 лет назад
просто не принимайте близко к сердцу, мало ли здесь дураков
sunny Мудрец (13290) 12 лет назад
просто не принимайте близко к сердцу. Мы совсем уж не такие злые
Кира Швырько Гуру (3583) 12 лет назад
это интернет - здесь могут послать на хуй©. Неужели вы до сих пор наивны до такой степени?
Пользователь удален Профи (680) 12 лет назад
Те кто приходит сюда с проблемами хочет жалости в первую очередь, хоть и говорят, что не любят когда жалеют, но подсознательно это так. Ответы это развлекательный проект и сюда большинство приходит пофлудить и поразвлекаться, к тому же люди так устроены, им плевать на чужие проблемы, они только вид делают, что это не так.
Москва Мыслитель (7325) 12 лет назад
Да просто иногда такие вопросы пишут, противно становится. По типу он меня унизил, " еблом по асфальту протащил ",пинка ещё дал под зад, а я его люблю, не могу, согласна ещё раз и ещё раз на тоже самое, помогите, что мне делать? Естественно ничего не остаётся сказать такой девушке что она дура, без чувства собственного достоинства, без грамма гордости, элементарной женской, и уважения совершенно к ней нет никакого, тем более жалости.
Источник: Какой вопрос, такой и ответ... Если не хотите слышать правду, не спрашивайте...