стоит ли этот пк своих денег?опрос

Будущий инженер-строитель Ученик (1), закрыт 12 лет назад

Вот его характеристики:
20' iMac 2.16GHz Core2Duo Intel 250gb 2.0gb ram dvd-rw webcam wifi snow
Дополнен 12 лет назад
600 долларов
Лучший ответ
Dmitry K Мыслитель (6487) 12 лет назад
Смешные вы люди. Покупатели платят не за "Брэнд", и не за железо. У эппла техническая сторона - вторичное. Платят за новые концепции и за красивую коробку, за материал. Не за игрушки, а за удобство работы. Плюс не забывайте - это моноблок. Моноблоки всегда дорогие, что эпл, что кореёникс.
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64082) 12 лет назад
Ну и сколько он стоит?
Ну обычный комп за такие деньги можно в 2-3 раза лучше собрать. Вот и думй стоит он того или нет.
Пользователь удален Мастер (2143) 12 лет назад
Не соит ))) платить за Брэнд впадлу )))
Иван Торопицин Мастер (1449) 12 лет назад
Если без переплаты и доставки, то вполне. Для работы подойдет.
Syntestik Гуру (2932) 12 лет назад
Нет не стоит за эти деньги можно самому гораздо лучше собрать.
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
да ну на хрен
за 10 к можно лучше собрать
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Сам комп не стоит ничего, а вот фрукт покусанный шо внизу нарисован стоит 600( аппелевцы в открытую заявляют - мы на понтах молодёжи делаем миллиарды)
donartyom Мастер (1905) 12 лет назад
Если ты яростный поклонник АЙМАКА, то ты берешь его не для мультимедии
В твоем случае вышел каламбур - ты слышал что классный бренд и поверил что комп - зверь
По сути
Начинка не самая новая - можно купить за 600$ и более мощный не apple-ский продукт
Ну к примеру ноут Asus N53Sv - 500$ примерно
Характеристика
Процессор: Intel Core i5 2400 МГц Sandy Bridge (2430M)
Количество ядер: 2
Шина/Кеш: 3 Mb L2 (L3) Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR3-1333МГц
Экран: 15.6" LED Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA
Видеокарта: nVidia GeForce GT 540M, 1024+1632 Мб, Доп. карта: Intel HD Graphics 3000, 64+1632 Мб