Хочу чтобы в жизни началась белая полоса!Почему мне не везёт?

Anya Anya Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Как я вам в прошлом моём вопросе рассказывала у меня сейчас так называемая чёрная полоса:мама не понимает,учителя ненавидят,одноклассники унижают,издеваются...Так вот,мне очень хочется чтобы в моей жизни началась и белая полоса.Примерно года 3 или 2 года назад всё было хорошо,у меня были друзья,полная семья,всё было прекрасно.Но в один момент начало всё рушиться.И сейчас у меня всё просто ужасно.Я настоящая неудачница.Стоит мне выйти из дома,так я на лестничной клетке обязательно либо упаду,либо спотыкнусь:( В школу приду издёвки начинаются...Вот например вчера была ситуация:я обычно после уроков сразу ухожу домой,а тут я с утра оставила сменку в классе и мне пришлось её искать.Пока нашла,переобулась,внизу под школой уже стояли мои одноклассники.Когда я мимо них проходила они сказали что им по пути со мной.Пока мы шли все вместе я была самой настоящей дурой для их развлечений.Они толкали меня,потом кинули мою шапку в грязь.Я пошла домой без неё,а мама дома за грязную шапку сильно поругала.Дело в том,что я стесняюсь её сказать о том,что меня в школе унижают и издеваются надо мной.:( А ещё у меня плохие отношения с учителями.Потому что мама не платит в так называемый "фонд школы".Мне вечно занижают оценки.Я всегда всё всё делаю!Всегда готовлюсь к урокам!А все наши "отличницы" в классе вечно у меня всё списывают!Ну вот взять хотя бы историю.Нам задавали сделать в рабочей тетради.Я сделала,а одна девочка(не буду писать как её зовут) у меня переписала.Так вот когда я получила "2",а эта девочка "5",я спросила почему мне "2"?А мне ответила учительница что это потому что я списала у моей одноклассницы,а не она у меня.И по другим предметам примерно такие же придирки...Только начало четверти,а у меня уже 3 двойки.Причём незаслуженно!Я готовилась!
Вот почему мне так не везёт?В чём я нагрешила что со мной это происходит?
Дополнен 12 лет назад
Александр, спасибо большое за совет: )
Я и не пыталось стать "своей",просто они пошли вместе со мной, так как им просто в ту же сторону надо было.
Лучший ответ
Александр Мудрец (11456) 12 лет назад
Не твоя в этом вина! Так сложилось, что тебя окружает стадо хищников и они в тебе видят жертву. Трудно здесь коротко и ясно тебе дать совет, но начни с того, чтобы перестать считать себя жертвой и постараться другим это показать. А ещё присмотрись, может рядом есть другие жертвы, постарайся с ними подружиться. И не старайся стать 'своей' среди хищников, значит это не твоё. Удачи:)