А как в вашей школе обстоят дела с лыжами?

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 12 лет назад
У нас сказали ,те кто с лыжами тому 5 те кто без лыж не выше 4. В нашем классе 12 человек лыжники все остальные просто играют на улице в снежки.А у вас как?
Просят ваши дети лыжи?
Дополнен 12 лет назад
Что касаемо мое девочки, то без слёз на её лыжные достижения не взглянешь...
Лучший ответ
тётка Ы Мыслитель (7387) 12 лет назад
вчера дочь рыдала. все проехали 15 кругов, а она только 7. говорит двойку поставят. я ей разрешила по физкультуре на двойку учться при условии что по остальным предметам будут пятёрки. сама я тоже ненавидела лыжи.
Остальные ответы
Нюша К Просветленный (21800) 12 лет назад
У нас все дети свои лыжи приносят в обязательном порядке. Кто без лыж - тому "двойка".
Матвей Калашников Профи (561) 12 лет назад
не нам выдают лыжи правдо редко
Ализе Мон Мыслитель (9187) 12 лет назад
МЫ И С СЕМЬЕЙ ЛЮБИТЕЛИ, НО снега втом году нет. Наши на коньках всем классом катаются
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
У меня сынишка в 1 классе, тоже лыжи сказали купить, а куда деваться купили. Потому как сказали, так будет каждый год.
насрайтис Мудрец (14806) 12 лет назад
мой еще слишком мал, но я не буду ждать пока попросит, сама куплю и буду учить кататься. чтобы в школе уже умел. меня отец лет в 5 начал учить кататься на лыжах, лыжи были у меня всегда, пусть не супер-пупер, но свои личные
Надежда Надюк Оракул (50029) 12 лет назад
Мы купили еще в 1-м классе и 2 года исправно носили на уроки. Но в школе всегда есть лыжи на прокат. 100 руб - и проблема снята. Я посоветовала дочери не покупать лыжи для школьных занятий, Лучше заплатить. И ребенок покатается и нам полегче. Сегодня внучка первый день в школе, приболела после каникул. Написали записку, чтобы на лыжах сегодня не ходила. У них 3 урока физкультуры в неделю.
Елена Хлопенко Гений (86653) 12 лет назад
А у нас в Крыму такая проблема не стоит. И большинство выпускников школ НИКОГДА даже не стояли на лыжах, не то что не катались. Снега практически не бывает. Если и выпадает, то на второй день уже слякоть и грязь вместо снега, а на 3 и вовсе ничего нет, словно и не было.
Я сама училась в Петропавловске-Камчатском (сейчас вернулась в Крым) , лыжи были с ноября по май. Как же я ненавидела эти бесконечные кроссы! Мне, как коренной Крымчанке, эти лыжи не давались, по физ-ре была единственная 4, остальные пятёрки )))))
Вот почему нельзя привить детям любовь к этому виду спорта? На каникулах мы с девчонками С УДОВОЛЬСТВИЕМ ходили кататься на лыжах, просто на лыжную прогулку или на горнолыжку покататься - искрящийся на солнце снег, свежий воздух, красные щёки на морозе, а уж дух как захватывает, когда катишься с горки!! ! Ух, здорово! Но уроки.... Это было невыносимо!
Почему бы просто не дать возможность детям покататься? Зачем наматывать эти круги? ? Отбивают всю охоту и лишают удовольствия.
EleNa Гуру (4632) 12 лет назад
когда я училась в школе, мы на лыжную базу ходили. и нас, девчонок, особо не напрягали. сможешь проехать - пожалуйста. не можешь - вон коньки есть и вперед ))))))
правда нам за фигурное выступление оценки выставляли ))))))))