любили ли ваши детки машинки-каталки. велосипеды в полтора годика?

Ольга Емельянова Профи (944), закрыт 12 лет назад
на лето нужен ли велосипед-каталка?ездили ли в них ваши детки? или машинка-каталка?что лучше?или у вас было и то и то? расскажите что у кого было,что любили ваши детк в этом возрасте?
Лучший ответ
ИРИНА Гуру (2965) 12 лет назад
Очень нравилось кататься на машине, гоняет до сих пор (3,5л) главное правильно выбрать транспорт, у нас трактор, мы очень довольны
Ольга ЕмельяноваПрофи (944) 12 лет назад
правильно это как?:)по каким критериям
ИРИНА Гуру (2965) Многие машины не удобны для деток( широкие сиденья и малышам не удобно ножкам,очень низкие и тащутся по земле и т. д и т.п ) Я специально вставила фото нашего трактора,ничего лишнего в нем и высокая посадка ,ничего не мешает движению
Остальные ответы
EleNa Гуру (4634) 12 лет назад
у нас какого только транспорта не было )))))))
сейчас не так увлекается как в эти 1,5 года. ))))
Walkman Sony Ericsson Профи (596) 12 лет назад
У меня был трехколесный балдырган.... Классная вещь! Особенно когда сидушку подожжешь!!!
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
сыну 1,3 очень любит на машине кататься большой по квартире и на велосипеде
пока по дому гоняет
Bet Ученик (103) 12 лет назад
Для дома по комнате гонять, чтоб ножками отталкиваться машинку. (Нам сейчас 1г и3мес-любимое дело) На лето для улицы лучше велосипед с ручкой для взрослого, всё таки повыше от земли, но для 1.5 годика нужно чтоб бортик был вокруг сиденья обязательно.
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
Нам три. У нас было все. Все любил, он же мальчик, да еще и шустрый. Была машина-каталка, самокат на 3 колесах, еще мотоцикл пластмассовый ногами отталкиваться (обожает до сих пор) затем велик трехколесный с ручкой, потом до велокара доросли (машина на вело-педалях). Сейчас уже на 4-колесном гоняет.