


Любили ли ваши детки машинки-каталки. велосипеды в полтора годика?
на лето нужен ли велосипед-каталка?ездили ли в них ваши детки? или машинка-каталка?что лучше?или у вас было и то и то? расскажите что у кого было,что любили ваши детк в этом возрасте?
Очень нравилось кататься на машине, гоняет до сих пор (3,5л) главное правильно выбрать транспорт, у нас трактор, мы очень довольны

Нам три. У нас было все. Все любил, он же мальчик, да еще и шустрый. Была машина-каталка, самокат на 3 колесах, еще мотоцикл пластмассовый ногами отталкиваться (обожает до сих пор) затем велик трехколесный с ручкой, потом до велокара доросли (машина на вело-педалях). Сейчас уже на 4-колесном гоняет.
Для дома по комнате гонять, чтоб ножками отталкиваться машинку. (Нам сейчас 1г и3мес-любимое дело) На лето для улицы лучше велосипед с ручкой для взрослого, всё таки повыше от земли, но для 1.5 годика нужно чтоб бортик был вокруг сиденья обязательно.
сыну 1,3 очень любит на машине кататься большой по квартире и на велосипеде
пока по дому гоняет
У меня был трехколесный балдырган.... Классная вещь! Особенно когда сидушку подожжешь!!!