А что бы вы предпочли....иметь две квартиры или ОДИН таунхаус ...и почему?

Наталья Капустина Мудрец (15293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Н*е*в*а*л*я*ш*ка* Мастер (1950) 12 лет назад
Мало ли чего в жизни не бывает, лучше уж две квартиры, лишняя крыша над головой ещё никому не мешала...
Источник: Чем больше недвижимости, тем лучше - это хорошее вложение денег!!!
Остальные ответы
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
две квартиры
одну сдавала бы
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
Иметь ДВЕ квартиры. Потому что дети растут, им тоже ведь что-то нужно оставить, так сказать, дать пропуск во взрослую самостоятельную жизнь!
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
таунхаус, я бы весь этаж одна заняла)))
NаГлаYa Просветленный (23320) 12 лет назад
Две квартиры. . В одной жили бы, а вот вторая- хороший дополнительный доход, сдавала бы её.
колючка Гуру (3462) 12 лет назад
зависит от состава семьи, места расположения
Анастасия Чаплыгина Знаток (372) 12 лет назад
Таунхаус! Мн нравиться. удобно, всё рядышком- и парковка, и гаражик
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
2 квартиры у меня есть, таунхауз не хочу- там тоже соседи. Хочу один особняк! Там нет за стеной соседей.
Ля НочкаПросветленный (38923) 12 лет назад
Не верьте, что прибыль от квартир. Всё на коммуналку уходит. Не москва.
Жужу Просветленный (34748) 12 лет назад
Две квартиры, считаю, что не зачем огромный дом, все меру должно быть.
Вторую-можно сдавать и потом деткам оставить в наследство)
любимая женщина Мыслитель (7562) 12 лет назад
таунхаус- он большой, даже можно изредка встречаться со своими членами семьи. ну а потом, когда нажились бы спокойно разменяли бы на 2, 3 квартиры))