интересно а какие могут быть помыслы у детей?или дети до 16 автоматом мимо ссудного дня?

сигаретка Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это не те что в 13 лет избивают одноклассников ради видео на телефон?
Дополнен 12 лет назад
проклял детей и стравил медведям! сама благодетель
Дополнен 12 лет назад
если так было при его жизни, то могу себе представить что будет на ссудном дне!
Дополнен 12 лет назад
ссуды на покупку билетов в рай, только процент не известен
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
они дети) Все дети-ангельские создания)
Остальные ответы
Лысый и добрый Гений (66465) 12 лет назад
Детям родители должны давать знания о Боге, направлять детей, как стрелок из лука направляет стрелы. Ответственность на родителях.
Круз Кастильо Мастер (1311) 12 лет назад
если крещеные. а если некрещеные - автоматом в ад. бог есть любовь
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
25 Отсюда пошел он на гору Кармил, а оттуда возвратился в Самарию.
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Ссудный день - это день выдачи ссуды? )))
Василий Фасмер Профи (759) 12 лет назад
Недаром сейчас такими анлегами заведения для малолетних преступников переполнены. Человек за каждый поступок отвечает в момент его совершения. А не когда-то потом. И если оступился, сам себя наказывает. Человек не может просто так что-то совершить, ему нужно настроиться. И именно эти эмоции и изменяют его. Если они отрицательные - разрушают. В этом и наказание.
Можно 1000 раз повторить преступление, и тогда эмоций не будет? Но разве это так? Просто мы перестаем их замечать.
Так что если человек понимает, что делает, результат он тоже должен осознавать. И отвечать за него полностью. а если не знает, думать о последстиях.
С детьми бывают исключения. Часто их мнение может основываться только на взрослом в силу своего возраста. И если ребенок творит зло руками взрослого, то взрослый и будет отвечать за это.