Что парням само больше нравится в девушках?

Шоколадка Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
естественность,неповторимость,недоступность,но умеренная...
Остальные ответы
Demension Знаток (387) 17 лет назад
На этот вопрос никто тебе не ответит, так как у каждого парня свои вкусы - одни любят то, что девушка ведет себя елегантно, другие любят распушенность, третьи - скромность, четвертые - неординарность... ну и т.д. Так же само и на счет девушек к пакням...
Comb Знаток (461) 17 лет назад
Это такой сложный вопрос, что на него получить единственно правильного ответа очень трудно, я бы сказал невозможно :) В каждой свое, так мне кажется :)