Что он ко мне чувствует ? Стоит ли рассматривать его в качестве серьезных отношений?

123456789 Мастер (1628), закрыт 12 лет назад
Вадим 05.08.1989 Ирина 09.07.1990
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
За внешней экстравагантностью это парня кроется цельная и ответственная натура, выбор за вами. Удачи!
Остальные ответы
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Парень - ярко выраженный экстраверт. Для него на первом месте всегда будет компания, а не семья. Если Вы его как мужа рассматриваете - это не самый удачный вариант для Вас. Дом и семья в таком случае будет на Вас держаться. Если Вы замуж пока не рветесь, то просто для общения и отношений - это неплохой вариант. С ним весело, постоянно что-то новое, никакой рутины.