Философский вопрос
+1Как можно быть абсолютно уверенным в чем-либо?
Вопрос ко всем. Если Вы атеист - как Вы можете быть уверены, что правы. Если Вы верующий - откуда Вам знать, что атеисты ошибаются?
ТОлько зная что-то на опыте.)
Атеистам еще никто не предоставил предмета для исследования-бога! И месторасположения рая и ада...
Из Библии.
Уверены в себе только гении и дураки. ( А. Лец.)
"Вера - это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, ОЧЕВИДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1). То есть вера в Бога обоснована на очевидных доказательствах.