первый конструктор малышу.какой у вас был?в каком возрасте ребенок стал его собирать?

СовА Просветленный (27547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
крупный мы начали собирать (просто крепить друг к другу) в 16 месяцев. в 1,5 года крупную мозаику освоили
Остальные ответы
Bet Ученик (103) 12 лет назад
У нас (1г и 3 мес) крупный лего, понемногу башенки строим. А так ещё очень любит вкладыши разные собирать.
СовАПросветленный (27547) 12 лет назад
а в кладыши это что?пазлы?
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Первый чуть ли не в год подарили, крупными такими панельками. , а собирать начала только около 5 лет, дочь - девочка шустрая. ей с ним скучно было. А потом соседского мальчишку с ней познакомили, он, наоборот, их очень, но конструкторы собирал - закачаешься! Быстро и аккуратно. У них этим Лего вся кв. была заставлена. Ну и познакомили мы их, чтобы она его расшевелила, а он ее притормозил. Фокус удался. Дочь подсела на конструкторы, начала прекрасно их собирать, ну а парень стал посмелее и пошустрее. Вот уже 11 лет дружат.
Дважды мама Профи (588) 12 лет назад
Ну Лего к году уже собирали.