подскажите пожулйста как сделать hardreset на digma idx7

Яна Авсюкова Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ivan Ivanov Мыслитель (8707) 12 лет назад
нажать тонким предметом в дырочку Reset рядом с флешкой.
Это если кнопка включения уже не включает.
Если вам нужна полная очистка к начальному состоянию, то поможет 4PDA:
1.Заходим в сервисное меню (одновременно удержание кнопок Home+Power при выключеном девайсе)
2.После появления надписи Upgrading дождитесь загрузки меню.
3.Клавишей "Громкость +" выберите пункт wipe data/factory reset, войдите в него нажав "Громкость -"
4.Клавишей "Громкость +" выберите пункт yes-delete all media data и подтвердите его кнопкой "Громкость -"
5.Перезагрузите устройство выбрав пункт reboot now.
Остальные ответы
иван u4in@ удальцов Ученик (108) 7 лет назад
попробуйте сделать Hardreset, это полностью очистит память телефона отданных и настроек.
Выключаем.
Теперь снова включаем, но не как обычно, а используем одновременно две клавиши: «Громкость+» и «Включение». Нажали, держим и ждем, пока не появится надпись.
Дождались – появился известный логотип компании Lenovo, теперь клавишу «Включение» можно отпустить.
Продолжаем смотреть на дисплей и ждем, пока не появится зеленый робот с красным треугольником, теперь можно отпустить все клавиши. Отпускаем и снова нажимаем «Включение».
Перед вами откроется меню Android system recovery.
Движение по меню осуществляем при помощи кнопок Громкость + или Громкость-
Ищем строчку с надписью «wipe data/factory reset».
Активируем ее и подтверждаем действие, выбрав «Yes — delete all user data.
Жмемдалее «reboot system now.
androidovod