Как встроить в сайт форму Borland C++ Builder ?

Mr. Buster Просветленный (39904), закрыт 12 лет назад
У меня есть что-то типа специального калькулятора на Borland C++ Builder. Я его хочу в сайт встроить, чтоб онлайн считать можно было прямо там (на сайте), а не скачивать себе на комп и потом запускать.
Есть предложения? Я знаю, что борланд вроде как дружит с веб-дизайном, но никогда в это не углублялся...
Лучший ответ
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
> чтоб онлайн считать можно было прямо там (на сайте)

Ни один провайдер в здравом уме и задарма не позволит запускать у себя на хосте нативные виндовые приложения.

> нельзя, конечно же

Сказки не рассказывай. ВСЁ можно)
Для этого нужно "углубиться", причем основательно.
Остальные ответы
Панько Знаток (454) 12 лет назад
что-то я не понял. ты хочешь, чтоб приплюснутый код исполнялся на страничке? что за инновации?
нельзя, конечно же. пиши свой калькулятор на php. если в c++ ориентируешься, разобраться с php не составит труда (вместе с учебником).
dverZapili Мыслитель (5082) 12 лет назад
Возьми VPS/VDS и делай там что хочешь, хоть на ассемблере. Фри php-хостинги для нищебродов и школоты.