рецепт напитка "яблочный поцелуй"

Dragon Ученик (194), закрыт 12 лет назад
подскажите пожалуйста рецепт напитка "яблочный поцелуй"
Я его пил в кофейне шоколадница в сентябре 2010 года, и с тех пор не могу нигде найти рецепт.
Это меню кажется было сезонным. Предложение было с 16 Августа 2010 года до 18 Сентября 2010

З.Ы: у меня с этим напитком связаны приятные воспоминания, буду рад вашей помощи))

заранее спасибо!

Лучший ответ
Нэлля Александровна Григорьева Просветленный (33717) 12 лет назад
21 августа 2010, 18:07
Яблочный Спас в «Шоколаднице» !

Кофейня «Шоколадница» приглашает попробовать новое яблочное меню и загадать желание.

По народной примете, откусывая кусочек яблока во время Спаса, нужно очень сильно чего-то пожелать, и все заветные мечты обязательно сбудутся. «Шоколадница» приготовила для вас совершенно новые десерты и коктейли на основе ароматных и сочных яблок. Оригинальные напитки доставят истинное наслаждение, а торты и пирожные приятно удивят даже самых привередливых гостей. И загаданные желания обязательно сбудутся! В кофейне Вам готовы предложить согревающий напиток, на основе яблочного сока и карамельного сиропа "Лунная соната" – за 149 руб. (190 мл) ; нежное запеченое яблоко под медово-карамельным сиропом и корицей "Райское яблоко" – за 139 руб. (205 гр.) ; карамелизованные яблоки с коньяком, покрытые двумя слоями бисквит-буше и карамельным кремом "Яблочный сон" — за 149 руб. (140 гр.) ; освежающий кисло-сладкий напиток на основе яблока и лайма "Яблочный поцелуй" — за 159 руб. (250 мл.) . Сезон "яблочных грез" продлится в кофейне «Шоколадница» с 18 августа по 16 сентября.

Пр. Буденновский, 44/46, тел. 267-96-97, СТЦ «МЕГА» , тел. 280-10-81
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (375778) 12 лет назад
Горячий медовый напиток с гвоздикой, мятой и бальзамом.