Если купить новый автомобиль в автосалоне у дилера в Белоруссии, надо его на Россию растамаживать, и сколько это будет?

sandoc Профи (828), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
естественно -это другое государство и оплатить придётся так же как и из других стран-америки, германии и т д--смотрите на tks.ru-----это таможенный калькулятор--вам удачи
sandocПрофи (828) 12 лет назад
А то что у нас теперь таможенный союз? Или это совсем не то*
Андрей БогдановМудрец (10906) 12 лет назад
Господин Психо Лог не вводите людей в заблуждение. Машины ввезенные в РБ поле 1 июля 2011г и растаможенные по единым ставкам Таможенного пространства Беларусь Россия Казахстан дополнительным таможенным платежам на територии Таможенного пространства НЕ ПРИВЛЕКАЮТСЯ А теперь из практики :В Беларуси все автосалоны пустые Русичи вывозят практически все цена ниже за счет отсутствия посредников и и контролем гос-ва за торговой накруткой
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) эта лазейка давно прикрыта--не верю в то что государство наше упустит возможность срубить с нас эти энюшки--не верю...