NFS World..

coronel_007 coronel_007 Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Захожу в NFS world,проходит загрузка,нажимаю играть и тут мне вылезает вот такая ошибка:Login Failed - please try again. ..
Дополнен 12 лет назад
Я знаю перевод этой фразы, вы внимательно читайте, я УЖЕ зашел под свой аккаунт, ввёл данные верно, после того как пошла загрузка, нажал играть, а потом эта фигня с ошибкой.
Голосование за лучший ответ
Firsache Профи (931) 12 лет назад
Ошибка Логина. Это же очевидно.