Правда что пьют в России потому что не работают, а не работают потому что пьют?

Robot_Hard Мудрец (11410), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (4224) 12 лет назад
Пьют потому что не работают, как в деревнях - не работают, потому что негде, если и есть где - то бесплатно работать мало кто захочет. Время СССР - днём все работали, вечерами что-то отмечали всей деревней, с застольями и песнями. Привезли дрова, наготовили сено - отмечали всё. И почему-то никто не говорил, что страна пьяная. Потому что работа была. А сейчас ее по-просту нет. Поэтому и видно всё.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
ага
пьют, наркоманят и жалуются
каролинарайн Профи (535) 12 лет назад
Неправда. Это запад выдумал такое про Россию.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Нашим людям на периферии не хватает работы, её просто нет, что должны делать люди в такой ситуации ?
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
Кто хочет-всегда найдет работу