расскажите о мужчине скорпион-свинья

Кokain love Мастер (1489), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какой в любви, в семье, какой как человек?.. .
ваши наблюдения
Лучший ответ
Ольга ; ) Ученик (179) 12 лет назад
Свинья в китайской астрологии описывается как очень привлекательная и показательная в своих словах и действиях личность. Мужчины и женщины Скорпион-Свинья это люди очень сердечные. Они довольно громки и эмоционально требовательны. Они любят внимание, а особенно быть в центре его, они ни обладают ни малейшей робостью.
Свинья-Скорпион это люди любящие поговорить. Они процветают на разговорах и ненавидят долгое неловкое молчание. Это люди которые ставят домой радио, что бы не чувствовать себя одиноко. Они любят шум и активность. Эти люди ценят музыку всех видов считая её стимулирующей и расслабляющей. Они склонны ценить подарки связанные с музыкой.
Эти дружественные личности идеально подходят для работы во всех сферах жизни общества. Эти мужчины и женщины способы оживить застенчивых людей, вытащив их из своих оболочек. Это люди полные понимания, доброты и щедрости. Они терпеть не могут конфронтации и сделают всё возможное чтобы их избежать. Это сочетание делает из них самых спокойных Скорпионов. Это помогает им справиться со своей типичной ревностью и в личных отношениях прежде чем делать всё обдумывать.
Они предпочитают большую часть времени проводить на улице, поэтому если работают в закрытом помещении, то на выходных обязательно хотят куда-нибудь выбраться. У многих из них есть страсть к природе. Они всегда будут рады если смогут выращивать растения или повозится в саду. Они любят готовить и пробовать всё новое, они обожают пищу и получают удовольствие от кулинарии, где могут показать свои таланты.
Слабость личности этих людей в том, что они могут увлекаться стремлением к роскоши в жизни и стать весьма жадными. Им следует научиться контролировать свои желания и жить только в пределах своих возможностей.
Остальные ответы
Bro Мыслитель (8955) 12 лет назад
Риторический вопрос. Вы сами на него ответили. Скорпион- свинья.
панина Просветленный (33439) 12 лет назад
Мне кажется, что это самый лучший из возможных сочетаний. И напрасно Свинью обвиняют в свинстве - почитайте гороскоп. Свинья добродушна, неконфликтна ( а Скорпионы чаще всего истеричны, так что рождённый в год Свиньи Скорпион будет, наверное, очень спокойным ), правда, не очень чистолюбива, что не сочетается со Скорпионом, который готов целыми днями ходить с тряпкой и убирать повсюду пыль. Ну наверное, будет нечто среднее. К тому же Свинья любит компании, а Скорпионов в компании не часто зовут - значит тоже будет любимчиком, своим в доску.