как убрать рекламу с ютуба ? какие есть плагины для хрома? и как установить ?

t e l e p a t h Гений (79889), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Журавлев М.С. Гуру (3337) 12 лет назад
поставь прогу ad muncher она везде рекламу уберет
t e l e p a t hГений (79889) 12 лет назад
для хрома пойдет?
Журавлев М.С. Гуру (3337) для любого браузера пойдет
Остальные ответы
medvan Просветленный (27857) 12 лет назад
adblock вроде убирает
t e l e p a t hГений (79889) 12 лет назад
для хрома пойдет?
medvan Просветленный (27857) http://adblockplus.org/ru/chrome сори за задержку....отходил
MailBezumie Гуру (4426) 12 лет назад
как убрать рекламу с ютуба? какие есть плагины для хрома?

YouTube - сервис GOOGLE
Chrome - браузер GOOGLE

Вопрос: Выгодно ли им делать блокировку в своем браузере на свой видео сервис? Ответ: Невыгодно.
Андрюха. Высший разум (241497) 8 лет назад
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309