Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Samsung LE26C350D1W - существует ли прошивка позволяющая смотреть фильмы на этой модели после?

Ержан Ашуов Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Или вообще возможно ли это без прошивки и дополнительной аппаратуры?
Лучший ответ
коекаккер Просветленный (26019) 12 лет назад
выключаем телек и info-menu-mute-power в таблице курсор в правую таблицу выбераем модель 4003 и меняем кнопкой пульта на 5800. Не советую делать эти манипуляции с сервисным меню! Работоспособность сенсорных кнопок своими силами вернуть не получится!