вопрос про обезболивающие.

Лида Кондакова Ученик (35), на голосовании 12 лет назад
практически 2 неделе пила обезболивающие (были проблемы с зубом), неделя прошла после того как перестала пить их. и 8.01 должны были начаться ПМС, сегодня уже 17.01 их до сих пор нет. Может ли обезбаливающие вызвать задержу?
Голосование за лучший ответ
ЭвелинкинаМ@М@ Гуру (3045) 12 лет назад
Первый раз про такое слышу,: -) юмористка однако. Возможно просто сбой в цикле, ну или Поздравляю! чем забивать голову ерундой идите к врачу.