Одиноки ли мы во Вселенной?

Тина Гуру (3310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309453) 12 лет назад
Звук не очень.
НО по смыслу всё понятно:
http://video.mail.ru/mail/bltina/poznavatelnie/211.html
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
могу согласиться, если убрать всю радужную конкретику))
Олег Искусственный Интеллект (309453) мне как раз радужная конкретика по душе. Я вам вышлю инфу о других цивилизациях в вашу личку. Думаю вам понравится!
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 11 лет назад
Не ответите?

http://otvet.mail.ru/question/77100952/
Остальные ответы
Alex Skyflight Оракул (87031) 12 лет назад
Очень одиноки. Порой даже грустим из за этого.
костя федоров Мастер (2315) 12 лет назад
мы единственны, но не одиноки...
Просто Леха Мыслитель (5673) 12 лет назад
В плане братьев по разуму то да. Но тот кто нас сотворил всегда рядом.
Бог обещает христианам: «Ни за что не оставлю тебя и никогда не покину тебя» (Евреям 13:5).
А вот что написал царь Давид: «Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба» (Псалом 36:25).
Вас гнетет одиночество или просто вопрос из любопытства задали?
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
а ты ответил из сострадания или и материально поможешь?
Просто Леха Мыслитель (5673) Вы думаете, что деньги помогут вам? Конечно я искренне сочувствую людям в том числе и вам.
Nemo Мудрец (12964) 12 лет назад
Если рядом с Вами любимый человек, рядом близкие и друзья, то какая разница одиноки ли мы, Вы не Одиноки!)
yurmas Оракул (60174) 12 лет назад
А Вы читали эту книгу? http://www.mysterybook.ru/
Из неё кое-что следует...
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
из неё следует, лишь только то, что кто-то срубит бабла по лёгкому))
Андрей Светлый Просветленный (34600) 12 лет назад
Кто "мы"? Мы, вместе со старщими братьями, живущими на других планетах и в других мирах?) ) Конечно нет!))
гибдд Мастер (1766) 12 лет назад
На эту тему есть хорошие фильмы Дэвида Айка и Алайе .
Ольга Знаток (466) 12 лет назад
Нет, во всей вселенной мы не одиноки. . мы одиноки бываем потому, что наши Души тоскуют. . по своим родным Душам..
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 11 лет назад
Не ответите?

http://otvet.mail.ru/question/77100952/