Если к соседскому 3колорТВ я нечаянно подключусь, они это увидят?

Виталдо Рогозетти Ученик (72), закрыт 2 месяца назад
Залезу на крышу и от тарелки приведу кабель к себе на тюнер! Или там только один тюнер может быть?
Лучший ответ
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Если во время секса с подругой, в нее вставит сосед, ты думаешь она не почувствует?
Остальные ответы
Felonious Gru Гуру (4694) 12 лет назад
Можно сделать 2 тюнера, один стоит около 10 000.
L Искусственный Интеллект (329498) 12 лет назад
Вы можете только на провод, который идет от тарелки в дом поставить разветлитель и к нему кабель, который пойдет к Вашему тв (разветлитель как на фото) . Но смотреть будете тот канал, который смотрят соседи. Каналы переключаются через ресивер .
Чтобы от одной тарелки на двух тв были разные каналы, нужно поставить 2 ресивера, по одному к каждому тв.
Малышка Просветленный (23061) 12 лет назад
Там куча нюансов.. .

во первых ...одна боеголовка - молжет работать только с одним тюнером
если ты хочешь смотреть один спутник двумя разными тюнерами - тебе нужно поставить двухканальную боеголовку.. . (либо ещё одну тарелку). .

во вторых.. . на триколоре спутник номерной (каждый со своим кодом).. .
ты можешь отсоединить провод от его тюнера, и включить в свой.. .
только он работать не будет ...

Pavlentii Знаток (484) 12 лет назад
Андрей Ткачев вы зачем людей в заблуждение вводите не разбираясь в вопросе? ставиш твин конвертор (бывают и квадро с четырьмя отводами) и цепляешь к нему два ресивера, другое дело что ресивер нужно зарегистрировать в триколоре и всё.Про номерной спутник доставило, юморист. Кароче лезь на крышу ставь твин, покупай триколоровский ресивер, регистрируй его через любого дилера и не парься ) питание на своём можно выключить
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Pavlentii - а питанике от какого ресивера на голову идти будет?
Тарелка с головой стОит - копейки... .