навеяло мне)) вот у меня -лысые дети..волос см 2-3 к году.. рождаются с волосами 1см..

тата Искусственный Интеллект (201747), закрыт 12 лет назад
а встречаю фотки головалых с копной воолос см 7-10 длиной)))
мамы волосатиков.. с какой длиной волос родились ваши детки?))
Лучший ответ
bitch Гуру (3820) 12 лет назад
Какие глобальные вопросы вас интересуют... прям тема года!
Источник: ржу не могу!
татаИскусственный Интеллект (201747) 12 лет назад
смех полезен для здоровья!!
bitch Гуру (3820) истина! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Все родители при рождении детей, берут линейки, и давай мерить волосы....
татаИскусственный Интеллект (201747) 12 лет назад
однако все знают и помнят.. а до 10см с погрешностью ноль пять см.-запросто без линейки))
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
я не измеряла, когда родилась дочка, но в 1, когда стригли - 15 см была длина, в 4 года - до попы выросли
Бася Мыслитель (5428) 12 лет назад
мои две дочи родились волосатиками, до года раза три пришлось челки подрезать)) макушки правда вытерлись) ) в год до плеч были волосенки
Кристина Профи (773) 12 лет назад
сантиметров 5 не меньше каждая, но волосы жидкие до сих пор у обеих.
У соседки дочка лысая была до 2 лет, зато щас такие густые шикарные волосы.
Ирина Мудрец (10373) 12 лет назад
Родился с длинными волосами (3см точно было) , только в районе родничка лысо было. Потом вытерся в 5мес, был как коленка, а к году были кучери уже, не знаю какая длина была, челку часто подстригали. Но у сына волосы жиденькие и светло русые, поэтому особо шевелюрой не похвалюсь, тем более постригли сейчас
Nataly Мудрец (16971) 12 лет назад
моя крестница родилась с длинными, ей в месяц уже челочку подстригали
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Примерно 4-5 см. К месяцу пришлось обрить, никак не проходила корочка, а так прошла сразу. А в год уже волосатик был))
Анастасия Оракул (89599) 12 лет назад
Да тоже наверно 1 см... Только чуб на темечке был см 5 наверно) )
К году примерно так же и осталось.. .

Однажды видела в поликлинике мальчика в 4 мес. у него шевелюра была таааакая густая и длинная как у Майкла Джексона в детстве... помните мода у негров была копну кудрей отрастить как шар на голове?) ) Вот такие же... Я глаз оторвать не могла... всё пыталась представить с какими он родился...
Елена Искусственный Интеллект (156746) 12 лет назад
У меня и дочь, и сын рождались с волосами примерно 1 см.
К году у дочери был 2-3 см (и тот был как пушок). Хороший волос появился ближе к 3-4 годам.
А у сына к году был хороший волос примерно 6-7 см.
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
блииин, ну примерно3-4 см было,
в 3 месяца впервые челочку подстригала,
сейчас сыну почти 8 мес, надо снова (уже в 3ий раз челку стричь и над ушками.)
Наталья Просветленный (30360) 12 лет назад
Дочь родилась с шевелюрой (правда они потом постепенно повыпадали) , даже в 1,5 года сейчас такой копны волос нет как при рождении..)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
сын с "причёской Ленина" родился, а у дочи мс 3 волос было (потом облезла))))
Счастливы вместе Гуру (3051) 12 лет назад
У дочки до 6 месяцев волосы не росли. практически лысая была.
Лена .... Ученик (79) 12 лет назад
у меня тоже лысенькая, уже 8-й месяц, а как родилась такая и есть, в год хочу вообще налысо обстричь, может тогда быстрее выростут
Светка Конфетка Гуру (4172) 12 лет назад
мы самые волосатые были в палате, см 2-3. щас 10 мес, чуток подросли, и погуще стали. челку подрезали в 9 мес
Дина Оракул (63975) 12 лет назад
мой родился с волосами длиной от 1 до 2 см, кажется. но не лысел - к году шевелюра вообще была, как пишете, см 7-8. только в первые месяцы немного волосики вытерлись на затылке.
Светлана Андреева Знаток (288) 12 лет назад
Моей доченьке почти 3, а волосики плохо растут, всего см 5, ни разу не стригли даже челку (