Почему пенсионерам - инвалидам - ветеранам труда не платят за ветерана труда?

Не Помнящий Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Если ты инвалид ветеран труда, то выбирай или за инвалидность тебе будут доплачивать
или за ветерана труда. Почему ветераны труда - инвалида у
правительства Москвы не в почете . Мы,ветераны труду, трудились на субботниках и воскресниках.
Ездили в колхоза и совхозы убирать урожай. И все это за бесплатно
Ветеран труда -инвалид
Гребенников Леонид Петрович

Эл.почта:donn-lpg@mail.ru
Голосование за лучший ответ
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
так выбранные слуги решили
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Этот вопрос пытались задать на прямой связи с премьером.. но что то так и не задали ему его
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
потому что к инвалидности идут свои налбавки и льготы. по инвалидности выгоднее выплаты.
Внучка Просветленный (21124) 12 лет назад
за аналогичные льготы дважды не платят.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Ну ведь вы не требуете выплата вам двух пенсий, потому что знаете, что это не положено. Так же и со льготами. Положена только одна выплата ЕДВ или по инвалидности, или ветеранская.
людмила мочалкина Ученик (234) 4 года назад
Муж на пенсии и подрабатывает охранником и ему не платят ветеранские, почему???? Хотя он ветеран федерального значения....