какой востанавливающий бальзам для волос нормальный?

пальма. Знаток (486), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
они все нормальные. мне лично нравится Белорусский Ревивор
Виктория Данилова Знаток (307) 12 лет назад
А я пользуюсь профессиональной косметикой, кстати не дорогая, для пофессиональных средств и качества. Lisap. это Италия.
У них есть интернет магазин, и можно подъехать в офис.
Я блондинка. волосы были сухими. Начала пользоваться их Лисапом, вылечила волосы, теперь даже горячими ножницами не стригусь. И обожаю их укладочные средства, т. к. у меня очень тонкие волосы их легко перегрузить, у них я беру спреи, муссы, шелковые капли, волосы не газнять по вечер, и объем так объем, а не так как у других, хватае на пол дня или до того как не выйдешь на улицу.
Попробуйте не пожалеете. Действительно качество.