реально ли похудеть в 55 лет женщине?

Mr frost Профи (660), на голосовании 12 лет назад
если да. то распишите пожалуйсто все по пунктам как питаться и как "тренероваться". вес женщины 81 кг. жира кг 20.
или наишите на почту masterfg00@mail.ru
просьба написать тем кто сам похудел или действительно в этом разбирается...
Голосование за лучший ответ
Лена Ширяева Знаток (284) 12 лет назад
можно
ежедневные тренировки, можно гречневую диету
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
На танцы почаще ходить)))))))))))) Или помогать детям с внуками сидеть и есть поменьше
Наталья Дмитриева Гуру (3084) 12 лет назад
Таблетки "Фаза-2",в аптеке-680р. 120 таблеток. Пить перед едой 4 раза в день.