подскажите пожалуйста!про мочу 4х месячного ребенка!

Ксю!!! Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
сегодня меняла малышку, сняла памперс, запах такой резкий, как нашатырь. вот мне интересно было у кого так? завтра анализы сдавать будем. врач говорит может я что то не то съела, мы на гв. вот до анализов себя изведу мыслями.
Дополнен 12 лет назад
а еще съела вчера творог, а он горький был какой-то. может он вызвал такую реакцию?
Голосование за лучший ответ
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
врятли.... анализы покажут повода для паники нет...