авто поставлено на учет в Москве ЮАО, могу ли я его снять с учета в ЦАО? слышала что не имеет значения, главное в москве

Полина Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
В любом отделении Москвы:
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "
Источник: Приказ МВД РФ № 1001 «О порядке регистрации ТС»
Остальные ответы
Крокодил Мастер (1691) 12 лет назад
:) главное в москве, у них единая база.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 12 лет назад
Всё Верно, Можешь Снять в Любом МОТОТРЭРе Москвы!
Дмитрий Гулякин Ученик (133) 12 лет назад
Конечно можеш, это по закону положено. Я уже так делал
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
да и легко--снять с учёта самое подарочное всего 100 рублей полтора часа времени на снятие авто в любом районном гаи ( и незабудьте чуть отвинтить саморезы с номера ( если на саморезах) номера сдаются и вам выдадут транзитные--вам удачи