Как быстро Вы достигаете "точки кипения"?Что Вас может "остудить"...?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193) 12 лет назад
Приветики, мое солнышко ))
Ну ...закипание от милой девочки до злобной сучки примерно за пол минуты ))
А вот остудить ...это тока у моего милого получается .
он меня выслушивает, тихо, спокойно.. . а потом улыбается ( так как может только он) делает прикольные глазены и говорит - " это все дорогая или мне еще молча поумничать" вот и все . )
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
Ты ж моя Радость))
приветик,милая девочка моя))))
Остальные ответы
игорь водопьянов Мастер (1020) 12 лет назад
Поцелуй любимой. Всегда остужает. Проверенно. И не раз.
О. Оракул (71668) 12 лет назад
...Нечто еще более горячее).. .
"О, туши ж, о, туши! Горячее! " (Б. П.)
Кошка Просветленный (30409) 12 лет назад
Я долго терплю, но сильно бъю.. .
бывают и травмы (у меня) так как причинить физическую боль кому бы то нибыло всетаки не могу себе позволить...