Скопилась куча старых сотовых телефонов что с ними сотворить?может все к столбу гвоздями попрививать?

Андрей Китаенко Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
продавать невижу смысла! мож в рамку багет и пришурупить?
Лучший ответ
Корочун Мудрец (19428) 12 лет назад
Объявления о покупке старых телефонов - на каждом столбе...
Остальные ответы
Лапшин Владислав Ученик (233) 12 лет назад
попробуй их общую фотку в инете выложить, на продажу, думаю реарететный чел обязатено купит...
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Ой у меня их у самого гора!
От нечего делать, коллекционирую. Это только 7 из 30 где то, даже и считать боюсь и коробки с полок брать. Так что, просто коллекционируйте!
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Предложите в службу установок сигнализаций
Люка' ® Просветленный (38752) 12 лет назад
Какой жадный мальчик :)))
Источник: выкинь
merulius Мыслитель (6018) 12 лет назад
На аукро выложи. Там иногда такой хлам уходит, я сам иногда поражаюсь.
Или друзьям-радиолюбителям на разборку
Источник: А можно и к столбу гвоздиком прибить с запиской "Кто потерял мобилку? "
николай семяшкин Ученик (131) 12 лет назад
Если не хочешь продать например на сландо ру то раздай их нуждающимся
Dark Soul Мастер (1417) 12 лет назад
Сделай из них бусы и носи на шее, стань культистом технологии! Бубен делай из клавиатур . Одежда из Системников и Старых мониторов.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 12 лет назад
Лет через двадцать внуки дивиться будут, экскурсии водить - в багет, однозначно! ! На клей, конечно, вандализм нам ни к чему!