Подскажите, какие есть пентраграммы или древние знаки, оберегающее от зла? А может красивые мантры на санскрите?

Anna Ostrovskaya Мастер (1143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5021) 12 лет назад
Вот эту мантру повторяй, и вообще все хорошо будет. Главное по чаще повторяй.
Ом мелафефон бва кха ша
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 12 лет назад
Самая сильная и великая молитва - Господня молитва, ибо ее нам дал Сам Господь Иисус Христос своими пречистыми устами.. .
Евангелие от Луки, 11
Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих. Он сказал им: когда молитесь, говорите:
Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим, И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого.
Православные люди добавляют: Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава, Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!

Dark Soul Мастер (1417) 12 лет назад
USAS - 12 + Серебрянная, освещённая дробь! И повторяй TGM GOD GM TGM GOD GM !