Что можно сделать с квашеной капустой, необычного,только из личного опыта .
котлеты можно
картошку 400г капусту 400г лук яйцо смешиваешь и жаришь
или салат
капуста перец болгарский лук масло
Можно ей кидаться друг в друга.
Если капуста кислая - промыть в холодной воде, добавить немного сахара, лук, горсть изюма, слегка распареного, и раст. масла - вкусный салат. Перекрученую на мясорубке капусту добавляют в мясной фарш и делают пельмени. Недавно делала ленивые голубцы - осталась тушеная капуста, плов, к ним добавила иясной фарш, еще немного сырой капусты, лук, яйцо, слепила котлетки, обваляла в сухарях и обжарила - получилось вкусно. С тушеной капустой с грибами делаю типа пиццы - только вместо сыра, заливаю сверху взбитыми с майонезом или сметаной яйцами.
Просто потушить со свининой или сосисками, пирожки, щи -все обычное но очень вкусно
Можно потушить с грибами, фаршем, томатной пастой и фасолью. Или съесть салатом добавив растительное масло, лук и перчик. Под вареную картошку.