как мне быть?

Света Светикова Ученик (11), закрыт 12 лет назад
ребята помогите, как быть?

натянутые отношения, в субботу надо было ехать ко мне - живу от него в полторах часах езды...пишет -заболел...у меня кончились деньги на тел. и я решив, что не буду больного тащить к себе, поехала домой сама ..в итоге тишина и в воскресенье и понедельник....а теперь трубку не берет и на смс не отвечает...он обиделся? как быть?
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 12 лет назад
Так и сказать что деньги кончились. взять мобильник у подруги. сказать всего пару слов.
Остальные ответы
Максим Псевданим Ученик (14) 12 лет назад
не ставьте ируське малышке плохую оценку, я продолжаю ответ свой, а быть вот как: попробуйте изменить что то в своей одежде и внешности и обязательно маникюр сделайте супперский