Зачем России республика Удмуртия? отдайте её Франции..

Водолив с Мастер (2066), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А я бы пожил во Франции=))
Дополнен 12 лет назад
Представьте; кругом татары, башкиры, марийцы, а мы- "Франция" в середине
Дополнен 12 лет назад
И самое крутое-ИЖ в ПЕЖО переименуем..
Лучший ответ
Владимир wows Просветленный (20923) 12 лет назад
Россия - родина хрена и хреновых закусок!

На 2 кг помидоров для остроты и крепости вместо 200 г хрена, 200 г чеснока, 3 чайных ложки соли, 2 ч ложки сахара, мелко изрубленный красный горький перчик.

Крутить хрен перемежая с помидорками через мясорубку. Чеснок лучше давить. Потом все перемешать. Добавить соль, сахар, перец. Раскладывать в прокаленные в духовке банки и поставить на 10 дней в прохладное место. Удмуртия-составляющий элемент..
ВикторПросветленный (47138) 12 лет назад
Слушай, это всамделишняя? Этикеточка то?
Владимир wows Просветленный (20923) Очень похожа на реальную, я месяца три назад на неё наткнулся на просторах инета-в каких то приколах..
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
А Франции то она зачем?
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Лучше тебя.
Кай ГердовМудрец (17762) 12 лет назад
нее, тебя лучше ! принесёшь хоть какуюто пользу Родине - там будешь гадить
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Васспади! и ты тут! С тобой не скучно.)), будь всегда РЯДОМ! кому сказала: РЯДОМ! )))
Владимирович Юрий Гуру (3197) 12 лет назад
Водолив с - отдать тебя китайцам, пусть научат Родину уважать и любить.
Личный Кабинет УдаленМастер (1901) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/ansmarks/374460467/
Yoda{uHBa^uD} StarWarcov Гуру (4165) 12 лет назад
Зачем Франции Прованс? Отдайте его Удмуртии...
Nika Оракул (67118) 12 лет назад
Пригодится еще Ижевское оружие.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Чтот много отделителей поперло.
Источник: Показали слабость на болотной
Андрей Островский Гуру (3238) 12 лет назад
не отдадут даже Финляндии, потому что Удмуртия в середине России
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
Ну я с Удмуртии, Ижевск кстати один из первых в списке объектов на уничтожение в случае ядерной войны .
Салават МуллануровМастер (2165) 12 лет назад
Да уж и что печально: так это то, что системы стратегической ПРО Ижевск не защищают.
Леонид Демьянов Мыслитель (7434) 12 лет назад
Во Франции своих негров хватает (уже стреляются).
BBA2 181-BR Мастер (1712) 12 лет назад
Вы че такие давалки то)))))
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 12 лет назад
и чего это ты сукин сын, казенные земли разбазариваешь.. так земель не напасешься
Кай ГердовМудрец (17762) 12 лет назад
не он начал, и если он только болтает - то медвепуты - реально их раздают
Батюшка Мойша Просветленный (42954) так я же и царям нынешним говорю..это же с кинофильма
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 12 лет назад
Франция с большим удовольствием присоединит к себе арабские страны, чем вашу нищебродскую Удмуртию.
Sergey Sokolov Ученик (240) 12 лет назад
Любое современное государство не допустит отсоединения любого из своих субъектов, что может привести к гораздо более серьезным последствиям .
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Только в обмен на Шампань !
Зачем жабоедам, столько Калашей? о_О М ?
Водолив сМастер (2066) 12 лет назад
С Мистралями в нагрузку продавать будут
Marat Мыслитель (5008) 12 лет назад
так вам не сюда, а к французам петицию подать надо, с руками оторвут, у вас же столько богатств, а люди какие
Roman Гуру (4064) 12 лет назад
Лучше сам отдайся Франции.