Вы до сих пор гомофобны? (ссыль внутри, не поленитесь прочитать)

Fidel Профи (656), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
BIG PINK LOSER Профи (752) 12 лет назад
Нормальным людям это вообще параллельно, кто с кем спит и с кем живёт.
У каждого своя жизнь и я лезть в чужую не желаю.

И считаю дураками тех кто учит как жить других по своим личным понятиям "правильности жизни",
того как по их мнению "надо", а как "не надо".

Они этим самым берут на себя ответственность за жизнь людей которых они учат "как жить",
мне эта ответственность кажется слишком большой чтобы брать её на себя.
Остальные ответы
Марго Мудрец (14218) 12 лет назад
Пробовали - не понравилось...
добрый хряк Мастер (1974) 12 лет назад
Как-то пох на них, а вот кто яро орёт о своей ненависти к ним, сами в душе такие, инфа 100%
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Я нейтрально отношусь к гомосексуалам, пока они ко мне не лезут.

В гей-парадах смысла не вижу, кроме как гомикам напомнить/заявить о себе. Такая показуха мне очень не нравится - это разврат.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 12 лет назад
Никогда не была гомофобной! Много таких знакомых, абсолютно нормальные люди, а их интимная жизнь мне до Луны!
Михаил Карпов Просветленный (45581) 12 лет назад
Оченно агрессивная мужчина-лесбиянка. Я все не прочитал, не люблю читать мат и сам его на письме не употребляю.
У меня есть знакомые гомосексуалисты обоих полов и ролей (хороший получился замут ...:-)), так вот среди них нет таких агрессоров, которые считают, что парады ГЛБТ - жизненная необходимость. Если в Холландии все остальные проблемы решены, то и пусть они себе толерастят на этих парадах, а наши активисты ГЛБТ - однозначно знают, что это вызовет противодействие и все равно хотят их проводить (Лужков был молодец предлагал совместить парады ГЛБТ с днем Пограничника, ВМФ, ВДВ) .
Займитесь лучше продвижением законов об однополых браках и прочих законодательных инициатив, так нет нам же нужен эпатаж и агрессия с матерком.. .
Я отнюдь не гомофоб. Но статья агрессивная и вызывает скорее ответную агрессию чем понимание. По первым экранам ощущение такое будто писал гомофоб для провокации.. . (ИМХО)
А так мне безразличны ГЛБТ если они не призывают всех признавать свой образ жизни единственно правильным.. .
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
У меня есть друзья голубые, они очень верные, надежные,
образованные, хорошо воспитанные, умные,
против любых сексуальных демонстраций,
в рекламе не нуждаются