что происходит в мозгах, когда оттопыривается ...нижняя губа?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Конфета для поэта Высший разум (129711) 12 лет назад
Происходит идентификация и самоопределение.
Как отличить еврея от русского?
7. Нижняя губа

7.1. Общий признак — оттопыренная нижняя губа, иногда настолько, что видна её внутренняя поверхность.
7.2. Выпуклая нижняя губа. Верхняя часть нижней губы как бы слегка оттопырена от зубов. Такое впечатление, что между нижними зубами и нижней губой наклеена пластинка жевательной резинки. Один из специфических иудейских признаков. Чаще всего относится ко всей линии нижней губы, а не только к её середине.

7.3. Внешняя граница верхней части нижней губы настолько оттопырена от зубов, что расположена практически горизонтально.
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (136910) 12 лет назад
молодэц, правильные книжки читаешь
Остальные ответы
Ivan Гуру (3671) 12 лет назад
это сладкое слово "ХАЛЯВА"!!!
Привет! Гуру (4847) 12 лет назад
На потолок пробовал смотреть? Без всяких мозгов оттопыривается нижняя губа!! !
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (136910) 12 лет назад
не, нижняя челюсть старается сохранить паралельность полу, наверное для равновесия )))
Наталья Шарапова Гуру (3403) 12 лет назад
Это то, что называется-- "размечтался, закатай губу обратно"...)))
Волжанка Высший разум (139267) 12 лет назад
Созревает мысль: "как бы челюсть не потерять! "
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 12 лет назад
...голод

Товарищ маузерИскусственный Интеллект (136910) 12 лет назад
ну прям как персонаж старого мультика моей молодости "Властелин времени" )))
зверёк с рылом-хоботом )))