есть тут такие, кто не общается с близкими родственниками? Почему?

Ника Мудрец (11158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (14218) 12 лет назад
Моя свекровь не общалась со своим свекром. Была причина.. .
Мой двоюродный брат не общается со своей родной сестрой - тоже была причина...
Остальные ответы
Александра Просветленный (32482) 12 лет назад
с папой не общаюсь. его новая жена против, я не хочу вносить им разлад
Юлия Осипова Мастер (1442) 12 лет назад
они в Бресте живут и обижены то что мой отец квартирой не поделился после смерти деда
Владимир Андросов Профи (977) 12 лет назад
Может нет взаимности во Иисусе Христе? А ка вы исполняете 5- ю святую Заповедь Божию? Начните с Себя.. . давно исповедывались? Почаще бы.. . А Причащались?
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
я не крещенная...и не нужно мне писать об этом. Здесь не тема религии.
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
не общаюсь по пол года, а то и больше. дел много
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
с 2 родными сестрами. одна по отцу сестра -я её с детства и не знала, хотела наладить контакт, она не хочет, флаг ей. а другая родная по матери в другом городе живет и слишком завистливая и фантазия не плохо работает.
школа №15 Гуру (4046) 12 лет назад
я не общаюсь с двоюрными - родной теткой и ее детьми.. . когда у меня мама умерла тетка испугалась что мне надо будет помогать материально и морально.. . легче отношения прекратить...
Nadezhda Nadezhda Мыслитель (8137) 12 лет назад
Муж не общается со своей сестрой, так как мать подарила ему дом свой и живёт с нами. Сестра после долгих боёв за проигранное наследство перестала даже мать навещать. Дурдом полный.
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
C братом родным не общаюсь, потому что он козел - ни на день рождения племянника не пришел, ни с новым годом не поздравил, даже сейчас когда нам обоим нужно идти документы на приватизацию оформлять и то не появляется. А еще братом называется - эгоист и пофигист хренов...
светлана р Ученик (149) 12 лет назад
мне врагов не надо, у меня родственники есть