Вопрос врачам.

Василий Мудрец (16542), закрыт 12 лет назад
мне посоветовали обратиться сюда. Скажите пожалуйста, человек, который везде тычет своим дипломом о высшем образовании. В любом разговоре, в любой ситуации, в любой точке земного шара-- нормален? Какой диагноз Вы бы поставили?
Лучший ответ
Ольга Наливкина Мыслитель (8316) 12 лет назад
нормален, но видимо это единственное его достоинство
Остальные ответы
Макаренко Снежана Мудрец (12997) 12 лет назад
Нормален. Но!!!! видимо этот человек получил свой диплом относительно недавно....
BykunaMary Профи (673) 12 лет назад
видимо ему он очень трудно дался)))
igrok Искусственный Интеллект (255036) 12 лет назад
А какая разница, чем он тыкает, если основная "тыкалка" не работает.. . У нас в Молдове пол парламента "тыкают", что они румыны, арийская раса, а остальные "быдло"... Ничего, пока не в психушке...
Вадим Успенский Профи (566) 12 лет назад
высшее образование - как нижнее бельё. Никто не видит, но самооценку повышает. в данном случае машут трусами)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 12 лет назад
Значит у него это единственная возможность самоутверждения и повышения самооценки ...