Помочь организму излечиться или личить_ какай принцип вы бы предпочли?

Михаил Кулик Мыслитель (5418), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какая политика такие и принципы, врачи считают что они умнее вашего организма и все организмы для них одинаковы по само_изличению если создавать условие к само-излечению то этим нанесется большой вред их финансам поэтому принцип: помочь организму самоизлечиться, отсуствует, а есть принцип личить его.
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Я бы предпочёл -- выжить ! ))))))
Михаил КуликМыслитель (5418) 12 лет назад
Вы правы, в одном случае нужно лечит в другом помочь организму самоизлечиться, но второй принцип отсуствует.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Я так понимаю, что Вы не медик, но практикуете ...;(
Остальные ответы
JM Мастер (1687) 12 лет назад
помочь, чтобы сильным был
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
все проблемы со здоровьем, связанные с болезнями - это неправильная реакция имунной системы на возбудитель, поэтому лечить, а не залечивать, тоесть переводить в хроническое состояние.
Александр Трофимов Высший разум (4684544) 12 лет назад
лечить.
изличится от воспаления лёгких, например, организм может только при помощи смерти собственного хозяина.
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Кого ЛИЧИТЬ то. если родились дураками то это уже диагноз и никакое лечение не поможет.
Галина Искусственный Интеллект (212735) 12 лет назад
Помогаю излечиться - йога и аутотренинг
Иван Павлов Мудрец (10764) 12 лет назад
помочь может только водка, а лучше самогон