видеть во сне что собака кусает что озночяет?

saodat Мастер (1333), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Если вам приснится, что вас укусила кошка или собака, то бойтесь измены или ссор с близким человеком. Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 12 лет назад
Предательство друга или подвох от него.
Гала Галина Просветленный (44965) 12 лет назад
Ваш сон вас предупреждает о опасности. И ещё вам надо будет предпринимать решительные действия по отношению к кому-то или к чему-то.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
ваш друг вас предаст....