Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие документы нужны в сад?

Penny Lane Гуру (2512), на голосовании 8 лет назад
Какие документы нужны чтобы поставить ребенка на учет в дет.сад? Копии и оригиналы?
Если это важно, то живем в Моск.области.
Голосование за лучший ответ
Сounselor Просветленный (47023) 8 лет назад
в саду нужны грабли и лопата а не документы.

а в детсткий садик нужно свидетельство о рождении и справка которую можно получить в собесе.
Penny LaneГуру (2512) 8 лет назад
категорию смотрите правильно. Умник.
L Искусственный Интеллект (326871) 8 лет назад
Свидетельство о рождении, паспорт родителя (с пропиской) , мед. карта с пройденными специалистами.
лена Профи (717) 8 лет назад
паспорта родителей (ориг. и копии), свидетельство о рождении (оригинал и копия), справка о составе семьи из паспортного стола оригинал.
Настасья Мудрец (11353) 8 лет назад
а сколько стоит садик в месяц? очень интересно, мы тоже живём в МО
Penny LaneГуру (2512) 8 лет назад
частный? около 20-30 в месяц. государственный-копейки по сути берут. или вы имеете ввиду без очереди попасть туда?? везде по-разному. я слышала что и до 300 тыс доходила. подруга за 60 своего пристроила.
а вы откуда именно?
Настасья Мудрец (11353) я из одинцово,ну мы ещё маленькие для сада,но всё же интересуюсь и цены на частные и на гос.
Светлана Андреева Знаток (279) 8 лет назад
Если получили путевку идите к заведующей дет. сада, она вам предоставит список документов, которые нужны. В каждом регионе по-разному. Мы приносили: Св-во о рожд. , пенсионное страхов. ребенка, № сбер. книжки и т. д.
Я Оракул (64962) 8 лет назад
в Москве свидетельство о рождении, паспорт родителя (мамы, если вы пойдете оформлять) и медкарта, которую в районной поликлинике оформляют. .
а лучше пойдите в свой сад и все узнайте.. чтоб наверняка..
Похожие вопросы
Также спрашивают