Россияне больше всех пьют водку (по статистике), а что меньше всего делают?

SokoL Оракул (51457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Смирнов Просветленный (25839) 12 лет назад
Работают
Источник: Журнал Крокодил за 1977 год.
Остальные ответы
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Раз пьют значит меньше всего работают, зато жить хотят как олигархи.
Горький Мёд Мыслитель (6521) 12 лет назад
А финны, французы где? (по статистике)
L Искусственный Интеллект (329472) 12 лет назад
Рейтинг стран по потреблению алкоголя
№СтранаЛитров в год
1Уганда17.6
2Люксембург15.6
3Ирландия13.7
4Венгрия13.6
5Республика Молдова13.2
6Чехия13.0
7Хорватия12.3
8Германия12.0
9Великобритании11.8
10Дания11.7

По данным Всемирной организации здравоохранения ООН самой пьющей страной в мире по итогам 2003 года признана африканская страна Уганда. Российская федерация по уровню потребления алкоголя среди населения 15 лет и старше занимает 22 место. Средний россиянин этой возрастной группы за год выпивает чуть более 10 литров «абсолютного» алкоголя, что по общемировому уровню достаточно внушительно.
~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901) 12 лет назад
Ну, про то, что больше всех это Вы загнули. Я вообще, к статистике скептически отношусь.
А меньше всего россияне наверно путешествуют.
Станислава Искусственный Интеллект (261421) 12 лет назад
Чушь собачья. пьют не больше других и работают за копейки так. как не работают нигде
шахтер . Мыслитель (9540) 12 лет назад
Меньше всего россияне что либо делают для своего будущего. Впрочем, как и украинцы.
Пьянство, чванство, воровитость и пофигизм.. . Увы...
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Со статистикой ты явно лукавишь. Потому, как ты выделили именно водку, имеющую обращение в России. Но ведь в статистике берётся общее понятие - КРЕПКИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, а тут Россия далеко не впереди планеты всей.