у котенка рахит, подскажите, что делать? колим мильгамму, церебролизат, траумель

Катюшка Лакомка Знаток (301), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
еще нам рекомендовали проколоть гиалуроновую кислоту
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Кто вам назначил такое лечение рахита? Мильгамма - это комплекс витаминов группы В, они при рахите не помогут. Церебролизин - тем более, это для нормализации процессов в мозге. Для лечения рахита необходим кальций в определенной пропорции с фосфором и витамином D. Минеральные комплексы, содержащие все это, есть в продаже. Купите и давайте.
Остальные ответы
марина дедова Мудрец (10949) 12 лет назад
а эти препараты врач выписал?
Оленька Гуру (4682) 12 лет назад
я бы гамовит еще колола.. его можно часто делать... передоза не будет