Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, почему вы нам врёте? (ВНУТРИ)

I'll be back Просветленный (20514), закрыт 12 лет назад
Познакомилась с мужчиной в инете. Обменялись фотками, понравились друг другу.. А потом любовь-морковь, и все дела..
Начались разговоры на интимные темы. И меня очень интересовал размер его члена.
Он сперва не хотел отвечать, а потом когда я начала настаивать, он сообщил мне, что у него член толстый и в состоянии эрекции 19 см.
Короче, повелась я.. дура..
Начали встречаться. А когда дело дошло до секса и он снял штаны, я чуть не разревелась..(((
Вместо члена в 19 см, я увидела масенький стручок примерно в 9-10 см, в состоянии эрекции причем..
Вот скажите, нахрена так было нагло врать??((
В итоге послала я его с его стручком..
Лучший ответ
Русалка Киска Мастер (1217) 12 лет назад
Пусть этот вопрос прочитают ВСЕ мужчины!!! !
И наконец-то прозреют, что для ВСЕХ женщин
ГЛАВНОЕ ---ЭТО РАЗМЕР.
И не ведутся на лживых баб, которые врут, что размер это не главное
Остальные ответы
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) 12 лет назад
Сама виновата! ! Надо было дождаться пока встанет!!
I'll be backПросветленный (20514) 12 лет назад
повторяю...
"Вместо члена в 19 см, я увидела масенький стручок примерно в 9-10 см, в состоянии эрекции причем.."
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) Пардон.. что-то зрение стало подводить)))
Лисица Рыжая сестрица! Гуру (3134) 12 лет назад
хаххахахаха) занчивай знакомиться в инете)))
Aztex . Просветленный (25280) 12 лет назад
Над было фото на фоне линейки требовать :) Кстати с женщинами обычно та же беда вроде на фото сиськи есть а как пуш-ап бюстгалтер снимешь.... Печаль
xenon Мыслитель (9103) 12 лет назад
Расстроилась, бедняжка...
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
На что он надеялся-то, наивный (вдруг вырастет пока суть да дело, да?)
=GEOграфи4ка= Мастер (1846) 12 лет назад
сочувствую дорогая.... надо было по скайпу поглядеть, иль пощупать заранее....
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944) 12 лет назад
ну он хоть кончил?
I'll be backПросветленный (20514) 12 лет назад
Не было секса. Я сказала, что у меня голова болит. А на следующий день тактично послала его.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 12 лет назад
Что ж ты сразу фотку члена не попросила?

з. ы. (коллега сказал) "аааааааааааааа!!!! "
Yasvo Оракул (97607) 12 лет назад
ух и выдумщица)))) )
А когда дело дошло до секса и он снял штаны, я чуть не разревелась. .
Ржу)))))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 12 лет назад
зря послала... для анала стручок 9 см самое оно)))))))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 12 лет назад
на первом свидании надо было щупать)
Kotofey Kotofeev Мудрец (15914) 12 лет назад
Дааа.... Тяжелый случай!!! !
Вот я никому не вру. Не знаю сколько, даже не мерил никогда!
Не возникало необходимости....)))))))))))))
Елена Гуру (3461) 12 лет назад
Так еслиб он тебе сразу правду сказал, ты б его сразу послала, а тут встретились, он наверно думал что в порыве страсти не заметишь и все равно дашь)))))))))))
Кто-то из Толпы Просветленный (30154) 12 лет назад
блин. . у меня 18... тож стручок.... ((((((( ))))))))))))))))))))))
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 12 лет назад
Мой любимый размер и думаю процентов 80 женщин любят именно такой)))
Алёнка...Искусственный Интеллект (110393) 12 лет назад
18 это уже ого.. не парься)))
Кто-то из Толпы Просветленный (30154) канеш не парюсь))) мой ответ носит скорее саркастический характер в свете заданного автором вопроса )))
ветер Мыслитель (6923) 12 лет назад
Ирка, у меня не 19-ть, значит сто пудово у меня шансов нет, правильно я понимаю ...
I'll be backПросветленный (20514) 12 лет назад
ну не 9-10 см же (((
ветер Мыслитель (6923) ))))))) не 10-ть к стати для справки чувствительная вагинальная часть от 7-ми до 11 см. у женщины так что в принципе и такой размер способен удовлетворить женщину. не буду лукавить, сам не сильно в это верю, но это факт
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
для бабы размер кашелька важней,
чем габариты буя.

отдайся уже ему.
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 12 лет назад
Я б обязала в паспорте писать размер!!!! Чё за подставы))))))))))))
Vladimir Astahov Ученик (164) 12 лет назад
Если бы он не врал, ты бы с ним и не встечалась, а так у него была надежда- вдруг размер для тебя всеже не имеет значения...