соединение транзитного марса с чувствительной точкой гороскопа

Astra Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Чувствительная точка -стеллум из меркурия+плутон+уран+юпитер. спасибо.
Лучший ответ
Ксения Гуру (3995) 12 лет назад
Транзитный Марс привносит энергию, активную, резкую, но кратковременную, в дела дома, где стеллиум. Может на время активизироваться Ваше общение, жажда познания, с места захочется сорваться.. . Надо смотреть и другие аспекты карты.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4579) 12 лет назад
Сперва надо выяснить какой у вас марс в карте... сильный, слабый, злой или добрый, а может слабый, но злой. Вариантов куча. Вот с таким настроением он и будет ходить по карте и "творить" дела в соответствующем контексте.