Где скачать бесплатно Офис 2010 ?

xxx Гуру (3772), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Профи (538) 12 лет назад
еашде. кг (это ссылка, переведи название сайта)
тфайл. ру
[Makushima 54 origin] Знаток (341) 12 лет назад
На офф сайте есть бесплатная лицензия на 2 месяца или на 3 не помню
Sergey Ivanov Мыслитель (5108) 12 лет назад
На офсайте есть МС офис стартер, бесплатен.
Александр Гуру (2528) 12 лет назад
Демо-версию M$ Office 2010 можно скачать на сайте Microsoft. Демо-версия будет работать 60 дней. Демо-версию нельзя использовать в коммерческих целях (на работе) M$ Office не бесплатен. Стоимость M$ Office для дома начинается от 2000р, для работы от 6000р. Наиболее совершенным бесплатным аналогом M$ Office является OpenOffice.
Демо-версия MS Office 2010
OpenOffice (сборка Инфра-Ресурс)
Последняя версия OpenOffice