Бога, перед которым мне не надо снимать обувь, не надо вставать на колени и целовать кому-то руку.Бог, который меня...

ШумелКа Мышь Оракул (73531), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
поймет... Где он?
Лучший ответ
Идальго Мудрец (19077) 12 лет назад
Где-то в камышах...
ШумелКа МышьОракул (73531) 12 лет назад
сурьёзный котик)
Идальго Мудрец (19077) потому что камышовый)
Остальные ответы
Алистана Просветленный (28137) 12 лет назад
Он внутри Вас. Человек это Божественная частичка, его не нужно где-то искать, он внутри нас, это наша Душа.
Леруся@ Мыслитель (6527) 12 лет назад
В душе твоей... А всё остальное обряды, которые делаются НАПОКАЗ!
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
кто ищет тот находит
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
В твоей душе, нельзя сравнивать, то чем заставляют заниматься в церкви и веру в Бога. Куда бы вы не ходили молиться, Бог всегда у вас в душе.
Михаил Герасимов Мыслитель (6197) 12 лет назад
У каждого он свой : ) Для меня это РОД, для Вас Ваш выбирай что ближе сердцу ; )
Руслан Дячинский Мыслитель (7077) 12 лет назад
Дак Иегова без сектанских наслоений))))
Кысыч Знаток (450) 12 лет назад
Образ такого бога не нужен священникам, так как он не подчиняет людей, стоит наравне с ними, а значит нет возможности управлять такими людьми. Наиболее похожие на твое описание, были боги на Руси до крещения. Для тех россов Боги были далекими предками, их уважали, славили, хранили память, но не поклонялись им.
жанна брус Ученик (168) 12 лет назад
Такой есть, Он автор Библии.
abap01Мастер (1904) 12 лет назад
Меня не устраивает бог-женщина))
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
Бог недалеко от каждого из нс .1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
Ис. 63:9: «Всякий раз, когда они страдали, это причиняло страдания ему. [...] По своему состраданию и любви он выкупал их» .
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
наверное уже зачали. .
непорочно разумеется
Источник: жди вторую серию
Makov dima Мастер (1663) 12 лет назад
тогда это уже не бог.
Муслима уммМухаммад Ученик (152) 12 лет назад
Сказал Аллах: «Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом» . Сура «Джинны» , аят 18. от пророка, мир ему и благословение Аллаха, что сказал он Ибн Аббасу, да будет доволен Аллах им и его отцом: «Если просишь, то проси у Аллаха, и если обращаешься за помощью, то обращайся к Аллаху. И знай, что если соберется народ чтобы принести тебе в чем то пользу, то не помогут тебе ни в чем, кроме того, что предписал Аллах для тебя. И если соберутся, чтобы навредить тебе, то не навредят тебе ни в чем, кроме того, что предписал Аллах для тебя. Перья уже подняты, и высохли страницы». 2
иван коновалов Гуру (3866) 12 лет назад
вы как в анегдоте... папа где море? да вот же оно море... Бог не мальчик на побегушках.. и не он вас искать должен..